Секс на первом свидании: Да или нет?


Содержание
Секс на первом свидании
Когда допустим секс на первом свидании?
В каких моментах стоит избегать секса на первом свидании?
Плюсы и минусы секса на первом свидании
Места для секса на первом свидании

Секс на первом свидании



Секс на первом свидании уже давно не считается дурным тоном и распущенностью женщин, особенно если он происходит с симпатичным мужчиной, к которому она испытывает чувства. Для многих девушек такая сексуальная раскрепощенность и близость все же является непристойной, вызывает много вопросов к самим себе, заставляет задуматься о правильности действий.

Если парень предлагает секс на первом свидании, ориентироваться нужно на личные пожелания, привлекательность партнера и сексуальную тягу к нему.

Имея желание провести разовое интимное свидание с симпатичным мужчиной, отказывать себе в этом не нужно.

Не уверены, что парень общается только с вами? Проверьте его социальные сети с помощью сервиса Сканпрофиль​​​ и узнайте правду!​

Реклама. ООО "Рик-ОптТорг" ИНН 6164257260

Когда допустим секс на первом свидании?


Знакомства на одну ночь – это не редкость, так как многие парни и девушки время от времени хотят расслабиться, организовать интимную встречу и насладиться новыми ощущениями.

Если девушка хочет построить стабильные отношения с мужчиной, желает ему понравиться и заинтересовать, секс при первом знакомстве недопустим. Он испортит впечатление о барышне, заставит парня задуматься о серьезности ее намерений.

Но, когда происходят знакомства для интимных встреч, женщина может позволить себе разделить с партнером постель, расслабиться, реализовать свои сексуальные желания, не задумываясь о том, какое мнение о ней сформируется у партнера.

Отношения на одну ночь отличаются обоюдным желанием заняться сексом без обязательств и разбежаться, не оставляя друг другу никакой контактной информации о себе.

Сайты знакомств для секса делают половую близость на первом свидании допустимой и нормальной в том случае, если оба партнера изначально на это согласны. В таком случае нет смысла ходить на свидания, узнавать друг друга, обращать внимание на человеческие качества, так как первая встреча ограничится только сексом. Отношения после секса на первом свидании с малознакомым партнером чаще всего тут же заканчиваются, особенно если речь идет о быстрых встречах ради интима. Пара может переспать, насладиться проведенным вечером и расстаться, не обмениваясь даже номерами телефонов.

В каких моментах стоит избегать секса на первом свидании?



Знакомясь с молодым человеком для отношений, девушкам нужно задуматься о своем поведении, отношении к половой жизни, не давая мужчине повода сформировать неправильное впечатление. Многие не знают, как заняться сексом на первом свидании, чтобы мужчина не сделал неприятных выводов и захотел продолжить общение с более серьезными намерениями.

Стоит ли заниматься сексом на первом свидании, если в планах серьезные отношения и планы на будущее? Ответ скорее нет, чем да. Для начала нужно узнать партнера поближе, провести несколько вечеров в кафе или ресторане, прогуляться по набережной города, и только потом задумываться о сближении.

Некоторые мужчины знают секреты пикапа, и своим поведением, словно подталкивают девушек переспать с ними, уединиться при первом свидании. Быть ли сексу при первой встрече, решать только девушкам. Они сами формируют определенные правила и знают, как себя вести в той или иной ситуации. Но, если целью являются серьезные отношения, а не знакомства на одну ночь, специалисты в области психологии и этики поведения не рекомендуют раскрывать все карты и позволять мужчине больше, чем это допустимо.

Плюсы и минусы секса на первом свидании



Для многих девушек секс – это не просто физическое удовлетворение, большинство из них относятся к данному процессу более серьезно. При знакомстве с мужчиной только для сексуального удовлетворения, секс на первом свидании может и должен быть. Это экономит время на долгих походах в кино, рестораны и прочие места для того, чтобы узнать друг друга получше. Но, если целью стоят длительные отношения, к этому процессу стоит отнестись более внимательно. Разберем плюсы и минусы быстрого сближения.

Плюсы:

  • Возможность лучше узнать друг друга.
  • Исключение между партнерами барьера стеснения.
  • Приятное времяпровождение.
  • Удовлетворение сексуальных потребностей.
  • Оценка уровня сексуальности и возможностей партнеров в постели.

Минусы:

  • Присутствие скованности друг перед другом.
  • Отсутствие ясности в намерениях партнера.
  • Возможность быть обманутыми.

Секс на первом свидании считается уместным только при отсутствии планов на будущее общение с партнером. При наличии ободной симпатии, заинтересованности и желания строить серьезные отношения, секс стоит перенести на третье, четвертое или пятое свидание.

Места для секса на первом свидании



Знакомясь с привлекательным мужчиной ради сексуального удовлетворения, девушки быстро соглашаются на личную встречу и уединение. Чтобы половая близость была приятной и запоминающейся, к ней тоже нужно готовиться. Романтичными для соития будут следующие места:

  • Машина. Секс в машине нравится многим девушкам, потому что это необычно и отчасти экстремально. Существует много поз для секса в машине, которые гарантируют получение приятных ощущений.
  • Гостиница. Секс в гостинице или отеле считается самым частым и удобным, потому что пара находится в новой обстановке, где нет личных вещей и предметов, напоминающих о семейной жизни или других отношениях.
  • Дача. В загородном доме тоже можно приятно провести время, исключая подозрения от знакомых и друзей, которые могут увидеть бронирование номера в отеле или найти следы «преступления» в машине.
  • Собственный дом. Домашняя атмосфера не совсем подходит для полового сближения между партнерами на одну ночь, но тоже иногда используется.

Секс на первом свидании может быть приятным и комфортным в любом месте, главное заранее договориться о нем и продумать все детали, которые впоследствии не смогут выдать измену или предательство одного из партнеров.

Заниматься сексом на первом свидании или нет, зависит непосредственно от вашего личного отношения к половому сближению. Если Вы не хотите продолжать обычное общение с мужчиной, желаете просто провести вечер без обязательств, секс на первом свидании будет правильным решением. Если хочется ближе познакомиться с парнем, завести с ним отношения, то от сближения на первом свидании лучше воздержаться.

author
Автор статьи
Антон Рязанов

Я - пикапер со стажем. Начинал знакомиться с девушками в интернете еще во времена популярности Nokia 6030. За это время изучил пожалуй все сайты знакомств (не на той Нокии). Знаю, как быстро и эффективно найти девушку для интимных встреч. Делюсь советами и опытом в реальной жизни и в рамках этого сайта.

Понравилась статья? оцени!
3,7